Реши уравнение и сделай проверку2у-36=122 СРОЧНО ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

2у=122-36

2у=86 это помоему правильный ответ

Отвечает Уалихан Құралай.
2y-36=122
2y=122+36
2y=158
y=79