Виконайте дії з величинами: А)22 кг 569 г + 24 кг 608 г Б) 134 км 400 м - 32 км 700 м Г​


Ответы на вопрос

Отвечает Фаистов Денис.

Відповідь:

А) 47 кг 177 г ; Б) 101 км 700 м

Покрокове пояснення:

А)22 кг 569 г + 24 кг 608 г = 46 кг 1177 г = 47 кг 177 г
Б) 134 км 400 м - 32 км 700 м = 101 км 700 м

Отвечает Хмызова Алёна.
A) 22кг 569г + 24кг 608г = 47 кг 177г
Б) 134км 400м - 32 км 700 м = 101 км 700м