Помогите пожалуйста Выполните задания:1) 6,8*|5x-24|+2,3=42) |3x+9|*2+3,8=-2,2дам 100

баловсрочно!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

1)34х-24+2,3=4

34х=25,7

х=0.755

2)3х+18+3,8=-2,2

3х=-19,6

х=-6.53

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мигович Ника.

Ответ:

1)34х-24+2,3=4

34х=25,7

х=0.755

2)3х+18+3,8=2,2

3х=19.6

х=6.53