Миша прочитал 2/7 книги, что составило 42 страницы. Сколько всего страниц в книге? Решите задачу на

совместную работу. СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиев Наби.

Ответ:

147 страниц

Пошаговое объяснение:

42*7/2=147

Отвечает Васильева Аня.

Ответ:

42:2*7=21*7=147 страниц всего в книге.

Отметь, пожалуйста, ответ лучшим.