Решите уравнение 4) x:2.3=2.1:9 и 6 седьмых, отдаю все баллы что имею​


Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x : 2,3=2,1 : 9 6/7

9 6/7х= 2,3 *2,1

69/7х= 4,83

69/7х= 4 83/100

69/7х= 483/100

х= 483/100 : 69/7

х= 483/100 * 7/69

х= 49/100

х= 0,49

Отвечает Сафин Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х : 2,3 = 2,1 : 9. 6/7

х = 2,3 * 2,1 / 9. 6/7

х = 4,83/ 69/7

х = 483/100 * 7/69

х = 7/100 * 7/1

х = 49/100 или 0,49