Решите уравнение а) 3(х+6)=2(х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Krasnikov Yaroslav.

Ответ:

3х + 18 = 2х - 6

3х - 2х = -18-6

х = -24

Отвечает Сухоруков Максим.

Ответ:

3 (x+6)=2 (x-3)

3x+18=2x-6

3x-2x=-6-18

x=-24

Пошаговое объяснение: