5/6 = 5x+6/2x+3,2 Срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Соня.

Ответ:

х=-71/240

Пошаговое объяснение:

5/6=8x+16/5
25=240x+96
25-240x=96
-240x=96-25
-240=71