Одна сторона треугольника равна 8,71 см, вторая сторона на 3,2 см меньше первой, третья сторона на

1,23 см больше первой стороны.Найди переметр этого треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.

Ответ:

8,71 -3,2= 5,51 см ( вторая сторона треугольника)

8,71+1,23= 9,94 см ( третья сторона)

8,71+5,51+9,94= 24,16 см ( периметр этого треугольника)

Ответ: Ртреугольника= 24,16 см

Пошаговое объяснение:

Я не знаю, точно ли я решил. Но надеюсь что правильно.