Решить задачу. дано. пириметр 56см. как написать ответ полностью​


Ответы на вопрос

Отвечает Тришин Никита.

Привет, задача обычно записывается так:

? - любое число

                                   Задача №?.

Дано:        |       Решение:

a=?см        |        S=a*b=?*?

b=?см        |        P=(a+b)*2=(?+?)*2

_________|___________________________

S-?             |

P-?             |

Ответ: Pкв.=?см, Sкв=см^2

^2=в квадрате