Велосипед ехал со скоростью 12км/ч.Сколько километров он проехал за 3 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Изофатова Дарья.
Чтобы узнать расстояние (s), нужно скорость (v) умножить на время (t)Т. е. 12*3=36(км)
Отвечает Мойсак Ксения.
12•3=36(км)
Ответ:36км за 3 часа