Найди значение выражения используя действия 784 : 7*5 + 371=


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Роман.
784/7*5+371=931
784/7=112
112*5=560
560+371=931
Отвечает Добролюбов Семён.
1) 784:7=112 
2) 112*5=560
3)560+371=931
Ответ: 931