Математика 3 класс Стр. 11 #7 84:9= 27:5= Деление с остатком на однозначное число


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Никита.

Ответ:

84/9=9 ( 3 ост. )

27/5=5 ( 2 ост. )

Отвечает Кузнецова Ксения.
84:9=9(3 остаток)
27:5= 5(4 остаток)