5. 6(2х + 7) – 2(6х – 5) = 3х – 2 6. 11(x – 2) – (2x – 3) = 9(x + 2) помогите срочно даю 100

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Гринивецкая Ирина.

Ответ: 5) x=18

6)x∈∅


Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

5. 12х+42-12х-10=3х-2

12х-12х-3х=42-10-2

4х=32

х=8

6. 11х-22-2х-3=9х+18

11х-2х-9х=22-3+18

х=37

Пошаговое объяснение:

может так