Во сколько раз 94 больше чем 47


Ответы на вопрос

Отвечает Paka Waka.

Ответ:

В 2 раза

Пошаговое объяснение:

94:47=2

47*2=94

Отвечает Алтунина Аня.

Ответ:

в два раза

Пошаговое объяснение:

94:47=2

40+40=80+(7+7)=80+14=94