В бидоне было 30 л молока. К утром из него взяли 15 л молока, А вечером-ещё 5 л молока сколько

литров молока осталось в бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Клубничкин Ренат.

15 +5=20л

30-20=10л

это правильный ответ

Отвечает Яковлев Максим.

Ответ:

1) 30-15=15(л)- осталось утром

2)15-5=10(л)- осталось молока в бидоне