При каком значении k три прямые: y=3x-1; y=2x+5; y=kx-13 пересекаются в одной точке?


Ответы на вопрос

Отвечает Квашнина Ангелина.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

найдем точку пересечения: 3x-1=2x+5 x=6, y=17

17=6k-13 k=5