Найдите частное 12 1/4:4 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

ответ: 12 1/4:4 2/3=49/4:14/3=49/4*3/14=21/8=2 5/8.

Отвечает Рейх Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 1/4:4 2/3​ = 49/4 : 14/3 = 49/4 * 3/14 = 21/8 = 2 5/8