16 на 5/8. 33 на 3/11 600 на 7% 30000 на 12%


Ответы на вопрос

Отвечает Депелян Сергей.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

В последних двух писал по два варианта,советую написать оба.

16*5/8=2*5=10

33*3/11=3*3=9

600*7%=600*42=25200(при условии если мы умножаем на 7% от числа 600)

600*7%=600*0,07=42(если мы просто хотим узнать процент)

30000*12%=30000*3600=1.08*10^8(при условии если мы умножаем на 12% от числа 30000)

30000*12%=30000*0,12=3600(если мы просто хотим узнать процент)