Гепард подолав відстань 135км туди і назад за 3 год. Якою була його швидкість?


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

Ответ:

45км/ч

Пошаговое объяснение:

l=v*t

v=l/t=135км/3ч=45км/ч