Решите уравнения 1)2)


Ответы на вопрос

Отвечает Нагматулина Юлия.
1)x-6=72/12
x-6=6
x=6+6
x=12

2)72:х-6=12
     72:x=12+6
    72:x=18
   x=72:18
     x=4