30.5-37.5+73%-736.37+37%


Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Саяна.

Ответ:

-276,9376

Пошаговое объяснение:

30,5-37,5= -7

-7 +73%= -5,11

-5,11-736,37= -748,48

-748,48+37%= -276,9376