Найди площадь квадрата со стороной 4см 8мм


Ответы на вопрос

Отвечает Katigrobova Nika.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь квадрата равна : S = a²= 48²= 2304 мм²= 23,04 см²

Отвечает Маштаков Данил.

Ответ:

S=2304.

Пошаговое объяснение:

S=48*48=2304 см(23 см 4 мм)

48

х

48

-----

384

+

192

-------

2304.

8*8=64

4*4=16

8*4=32