1_2 (это если что дробь 1-2) × 14 × 7 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиралиев Рамазан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2*14=7

7*7=49

Ответ: 49

Отвечает Власова Ева.

Ответ:

Пошагово

Пошаговое объяснение:

1∠2 × 14 × 7= 1∠2 ×14∠1× 7∠1 = 49

можно 1∠2 перевести в 0,5

тогда 0.5 ×14×7=49