Найдите значение выражения 87619+57994:271-15 75:75 и составьте программу и схему вычисления


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазина Нурбике.

Ответ:

87619 + 57994 : 271 − 15975 : 75 = 87619 + 241 − 213 = 87620

Пошаговое объяснение: