ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! a/3=12/4/= это дробная палочка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кельман Александра.

Ответ: а = 9

Пошаговое объяснение:

\frac{a}{3} = \frac{12}{4}

\frac{a}{3} = 3

3*3 = 9a = 9

Отвечает Шамгалиев Айбек.

Ответ:

Смотри решение на фото..