Привет решите пожалуйста задачу. В походе дети шли 15 км со скоростью 5км/час и 12 км со скоростью

4 км/час .Сколько часов были в пути дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Баисова Дана.
Они были 6 часов.....
Отвечает Ворнаков Егор.
15/5+12/4=3+3=6 часов