2 целых 1/7 * 7/5 * 2 18 целых 1/3 * 1 целая 2/11 * 1 целая 4/5 (это дроби) ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАМ

99 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Сюравчик Ілля.

Ответ:

1. 6

2. 39

Пошаговое объяснение:

1. 2  1/7 * 7/5 * 2 = 15/7 * 7/5 * 2 = 3 * 2 = 6

2. 18 1/3 * 1  2/11 * 1 4/5 = 55/3 * 13/11 * 9/5 = 65/3 * 9/5 =  39