849. Длина дома на плане 25 см. Чему равна длина дома на местности, если план сделан в масштабе 1:

300?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = расстояние на местности

25/х = 1/300

х = 25 * 300 / 1

х = 7500/1

х = 7500

7500 см = 75 м

Ответ: 75 м

Отвечает Блеер Николина.

Ответ:

Длина дома на местности 75м

Пошаговое объяснение:

25×300=7500см

7500см=75м