в автобусе ехало ? человек взрослых было 10 человек а детей на 4 человека больше Сколько всего

человек ехала в автобусе ,???? как решить​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.

Ответ:

10+4=14

14+10=24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Поляков Иван.

Если на 4 больше, значит + 4 . Мы получаем 14. Всего означает найти суму наших составляющих . Значит взрослых 10 а детей 14 = 10+14=24