Вариант 14 1) +5 • (-11); 2) 0.(-63); 3) (+8) - 73; 4) 47 - (-5); 5) -6 + (-43); 6) (-44) + 0); 7)

-27 + (+27); 8) (-60) : (-15); 9) -12.6; 10) +99: (+9); 11) (-63): 1; 12) -6 - (+83).​

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

Вариант 14

1) +5 • (-11)=-55

2) 0*(-63)=0

3) (+8) - 73=-65

4) 47 - (-5)=47+5=52

5) -6 + (-43)=-49

6) (-44) + 0)=-44

7) -27 + (+27)=-27+27=0

8) (-60) : (-15)=4

9) -12.6=-12,6

10) +99: (+9)=11

11) (-63): 1=-63

12) -6 - (+83)=-6-83=-89

Пошаговое объяснение:

Отвечает Двойнишников Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) +5 • (-11) = -55

2) 0 * (-63) = 0

3. (+8) - 73 = -65

4. 47 - (-5) = 47 + 5 = 52

5) -6 + (-43) = -6 - 43 = -49

6) (-44) + 0 = -44

7) -27 + (+27) = -27 + 27 = 0

8) (-60) : (-15) = 4

9) -12 * 6 = -72

10) 99 : 9 = 11

11) (-63) : 1 = -63

12) -6 - (+83) = -6 - 83 = -89