×-3.1/4=5.11/12 решитье пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Плотникова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

×-3.1/4=5.11/12

х=5.11/12+3.1/4=8 11/12+ 1/4=8 11/12+1*3/12=8 14/12=9 1/6