4) 3x + 7 = x; 6) -16-m=-2mПомогите пж дам20​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

4) x = -3,5

6) m = 16

Пошаговое объяснение:

4) 3x + 7 = x

3x - x = -7

2x = -7

x = -3,5

6) -16-m=-2m

2m - m = 16

m = 16

Отвечает Abramova Evgeniya.

4) 3x+7 =x

7=-2x

x=-3,5

6) -16-m=-2m

-m+2m=16

m=16