2. Составьте из чисел 16; 6; 8 и 12 верную пропорцию.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/8 = 12/16

8 * 12 = 96

6 * 16 = 96

96 = 96

Пропорция верная

Отвечает Сабецкая Лиза.

Ответ:

6/8 = 12/16

Пошаговое объяснение:

8*12=96

6*16=96

96=96

это правельно должно быть