Помогите уровнение 161-а=151-6жпжпжпжпжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

161-а=151-6

161-а=145

а=161-145

а=16

Ответ: 16

Отвечает Брызгалова Александра.

Ответ:

161-а=151-6

161-а=145

А=161-145

А=16

161-16=151-6