((5/9:4/7×5/14):(5/7×2/10)× 1 целая 1/5 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАМ 40 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/9:4/7×5/14=5/9*7/4*5/14=25/72

5/7×2/10=2/14

25/72:2/14=25/72*14/2=175/72

175/72*1 1/5=175/72*6/5=35/12=2 11/12