9 Реши задачу. Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Скорость

одного 60 км/ч, скорость другого – 70 км/ч. Какое расстояние прое- хал каждый из них до встречи, если встреча произо- шла через 2 ч? Какое расстояние между городами?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шляхецкий Илья.

Ответ:

S1=120km

S2=140km

S=260km

Пошаговое объяснение:

v1=60km\h

v2=70km\h

t=2h

S1=v1*t

S1=60*2

S1=120km

S2=v2*t

S2=70*2

S2=1470km

S=s1+s2

S=120+140

S=260km