Решите уравнение:210÷х=240÷6 срочно плиззз!! ♡♡​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Пошаговое объяснение:

210 / х = 240 / 6

210 / х = 40

х = 210 / 40

х = 5,25

Отвечает Малышева Даша.

\displaystyle 210:x=240:6,x\neq 0\\1260=240x\\240x=1260\\\\x=\frac{21}{4}=5\frac{1}{4}=5,25