Решите уравнение 3x+9x=1990​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x+9x=1990​

12х=1990

х=1990:12

х=165.8(3)

Отвечает Имурзаев Асильдер.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x+9x=1990​

12х=1990

х=1990:12

х=165\frac{10}{12}