В зоопарке обитает 1758 животных, 1/15 это обезьяны, 3/15 это львы А остальные это тигры

крокодилы и т.д. Сколько обезьян, сколько львов и т.д. Например:обезьян 59

Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1758×1/5=351,6=352 обезьяны

1758×3/15=351,6=352 львы

1758-(352+352)=1054 тигры, крокодилы и др.