5+2×(0,5a+1,5) пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Юра.

Ответ:

8+а

Пошаговое объяснение:

5+2×(0,5a+1,5) = 5+а+3 = 8+а

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

8+а

Пошаговое объяснение:

5+2×(0,5a+1,5)

5+2*0,5а+2*1,5= 5+а+3=8+а