3. Представьте в виде многочлена стандартного вида выражение (7 х² - 4х + 8) – (4 х² + х - 5) С

РЕШЕНИЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ренц Александр.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Узун Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7х² - 4х + 8) - (4х² + х - 5) =

7х² - 4х + 8 - 4х² - х + 5 =

7х² - 4х² - 4х - х + 8 + 5 =

3х² - 5х + 13