Пешеход прошёл 4 километра что состовляет 4/5 всего растаяния от села до города чему равна дорога

от села до города

Ответы на вопрос

Отвечает Денежкина Полина.

Ответ:

4:4/5=45/4=5 km

Пошаговое объяснение:

////////////

Отвечает Степаненко Даниил.

Ответ:

5 км

Пошаговое объяснение:

4 км / 4 = 1 км (одна часть)

1 * 5 = 5 км (расстояние от села до города)