Пожалуйста срочно! 1 день 40 кг - 30% 2 день - ? Кг. Вместе ? Кг Сколько кг за второй день и

вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Мик Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 кг день 60

Отвечает Коробков Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100%-30%=70% 2день

40÷30×100=133,3кг продали овощей всего

133,3-40=93,3кг продали 2день

Или

40÷30×70=93,3 кг 2 день