Замените прямоугольник числом, чтобы равенство стало верным: ((((2021−▭)+2):7)+8)⋅5=50. 50)БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Стас.

Ответ: 2009

Пошаговое объяснение:

((((2021−▭)+2):7)+8)⋅5=50

50 : 5 = 10 - 8= 2 * 7= 14 - 2= 12

2021- 12= 2009

Проверка: ((((2021- 2009) +2) : 7) +8) * 5 = 50