Найдите значение выражения 1) а-3487,если а =689; - 6578. плииииззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Маша.
ЕСЛИ А=689, то а - 3467=689-3467=-2798
если а = 6578, то а - 3467=-6578-3467=-10045