Міді 9 г яка маса мідного Куба якщо довжина його ребра 5 см? Ст 156


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)6*5=30(см2)-площадь куба;

2)30*9=270(г.)

Ответ:вес куба 270 грамм.