У простите выражения: 125*74*8 24*68+24*32


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткин Захар.

Ответ:

В решении

Пошаговое объяснение:

125 × 8 × 74 = 1000 × 74 = 74000

24(68 + 32) = 24 × 100 = 2400