Решите уравнение: z*95-380=1235 НАДО СЕГОДНЯ ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Могильникова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

95z=1235+380=1615

z=1615/95=17.

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

z95-380=1235

95z=1235+380

95z=1615

z=1615/95

z=17