Срочнооооооо4/15+3/7+11/15+6/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Владимир.

Ответ:

2 2/7

Пошаговое объяснение:

4/15+3/7+11/15+6/7​=(4/15+11/15)+(6/7​+3/7)=15/15+9/7=1+1+2/7=2 2/7