1 1/2 умножить на 0,5 5/6 умножить на 2,4 1,4 умножить на 3 3/4 0,25 умножить на 1,6 2/9 умножить

на 1 1/2 плюс 0,1 3/4 умножить ( 2,7 плюс 11/25) Помогите пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Карницкая Анна.

Ответ:

1 1/2 • 5/10=3/2•5/10=15/20=3/4

5/6•2 4/10=5/6•24/10=4/2=2

1,4•3 3/4= 1 4/10•3 3/4= 14/10•15/4=21/4= 5 1/4

25/100•16/10=20/50

2/9•3/2+ 1/10 =1/3+1/10=13/30

Отвечает Кудуманов Алдияр.

Ответ:

ВОТТ ОТВЕТТ!!!!!!!!!!